Стоматология был мой страх. Переехав в Анапу, я долго подбирала стоматолога для лечения своих зубов. Анну Александровну выбрала по отзывам, плюс, клиника находится около дома, и педиатр этой же клиники мне ее посоветовала. Пришла сначала на консультацию, как врач сказала мне, так и случилось. Начали вовремя спасать зуб, другой и правда очень быстро разрушился, мы его удалили с лёгкостью! Я не ожидала, что после каждого визита я даже дискомфорта не ощутила ни разу! Я каждый раз испытывала страх, и каждый раз уже сидя в кресле я понимала, что я в надёжных руках! У врача просто золотые руки! Все действия проходили очень аккуратно, очень нежно, наверно даже с любовью к своим пациентам, к своему делу. Сына чуть позже тоже только к Анне Александровне! И все свои зубки тоже только к ней. :)
Понравилось: Понравилось абсолютно все! Команда - молодцы. Не понравилось Не могу сказать, минусов не нашла.
Лечащий врач: Шапошникова Анна Александровна