Хочется выразить огромную благодарность врачам клиники Непесову Теймуру Арслановичу, Федневу Юрию Дмитриевичу и Щелковой Светлане Тимуровне за их профессионализм, отношение к пациенту и человечность. Были в клинике 5.06.2026 года, очень довольны своевременной помощи, побольше бы таких врачей
Лечащий врач: Феденев Юрий Дмитриевич







